Sanker Cup 2015

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший
01.12.2015 00:00

6 спортсменов клуба Будо завершили выступление на международном турнире Sanker Cup с хорошим результатом. Турнир проходил в городе Минске 3-4 октября этого года.

Уже ставший традиционным, турнир принял более 400 спортсменов из 9 стран. Павлов Роман в категории 12-13 лет +52 кг занял 2 место,проиграв финал спортсмену из Росии. Ильина Ксения в категории 12-13 лет -40 кг заняла 3 место выиграв поединок за медаль со счетом 5:1. Меньше повезло спортсменам Рожко Андрею, Волошину Александру и Кирий-Федосенко Денису, которые проиграли утешительные поединки за 3 места в своих категориях и в результате заняли 5 места соответственно. Учитывая что данный турнир был первым и прикидочным в новом сезоне, хотелось бы отметить старания всех наших ребят и пожелать им удачи в спортивном сезоне 2015-2016 года.